воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Страницы семейного архива - 1

Всем привет!

Я участвую в онлайн тренинге Елены Моргун "Создание страничек. Композиция". В рамках этого тренинга решила по каждому занятию делать не просто страничку, а страницу из семейных фотографий, из которых в дальнейшем сделаю альбом - подарок на юбилей тете.

Так что все страницы я пыталась выдержать в едином стиле с помощью бумаги и красок. Бумага использовалась, в основном, Prima Marketing из коллекций Londonerry и Romantique. Цветы тоже, в основном, от Прима. Чипборд - Wycinanka и Fleur+Питерский Скрапбклуб. На нескольких страницах также цветы, вырезанные из бумаги Maja Design.

По краскам: на всех страницах использован белый грунт как для подкраски, так и для брызг, коричневый спрей от Tattered Angels (для углубления теней от объемных объектов и немного брызг), текстурная паста с эффектом кракелюра от Прима, краски Luminarte Silks.

Страницы я делала не в том порядке, что будут идти в альбоме, а чтобы выполнить задания, которые нам давали на тренинге. Как все это будет выглядеть в готовом альбоме, вы увидите уже позднее.


Итак, смотрим страницу по первому заданию. На фото - мои бабушка и тетя (т.к. альбом для тети, то и подпись касается её мамы :))







Ссылка на онлайн тренинг Елены Моргун (можно присоединиться в любой момент, но уже в режиме чтения):
http://formula-vdohnovenia.com/trening-sozdanie-stranichek-kompoziciya/

3 комментария: